首页           机构设置           学籍与学位           教学建设与改革           实践教学           教材建设与选用           现代教育技术           创新创业           管理制度
创新创业
创新创业
创新创业
  您所在的当前位置: 首页 >> 创新创业 >> 正文

第十二届全国大学生数学竞赛初赛获奖名单已在中国数学会的网站公示,可通过以下链接查看: http://www.cms.org.cn/comp/4636.html

发布时间:2021-01-17    作者:    点击数:[]

西安科技大学第十二届全国大学生数学竞赛初赛获奖名单
考号 姓名 所在省份 学校名称 所学专业 参赛类型 奖项
2020250015 成超悦 陕西赛区 西安科技大学 数学与应用数学 数学专业 一等奖
2020250013 吴彬 陕西赛区 西安科技大学 数学与应用数学 数学专业 一等奖
2020250021 袁浩澜 陕西赛区 西安科技大学 数学与应用数学 数学专业 二等奖
2020250014 李英浩 陕西赛区 西安科技大学 数学与应用数学 数学专业 二等奖
2020250033 周永宏 陕西赛区 西安科技大学 数学与应用数学 数学专业 二等奖
2020250037 常龙 陕西赛区 西安科技大学 数学与应用数学 数学专业 三等奖
2020250036 强建龙 陕西赛区 西安科技大学 数学与应用数学 数学专业 三等奖
2020250031 冯国平 陕西赛区 西安科技大学 数学与应用数学 数学专业 三等奖
2020250032 拓永生 陕西赛区 西安科技大学 数学与应用数学 数学专业 三等奖
2020250029 徐妍 陕西赛区 西安科技大学 数学与应用数学 数学专业 三等奖
2020250027 李雪 陕西赛区 西安科技大学 数学与应用数学 数学专业 三等奖
2020251214 王浩东 陕西赛区 西安科技大学 测控技术与仪器 非数学专业 一等奖
2020251514 李国伟 陕西赛区 西安科技大学 电子信息科学与技术 非数学专业 一等奖
2020251336 黄杰翔 陕西赛区 西安科技大学 机械电子工程 非数学专业 一等奖
2020251508 张一傲 陕西赛区 西安科技大学 通信工程 非数学专业 一等奖
2020251465 曹凯威 陕西赛区 西安科技大学 工程力学 非数学专业 一等奖
2020251616 杨浩杰 陕西赛区 西安科技大学 通信工程 非数学专业 一等奖
2020251392 殷鹏超 陕西赛区 西安科技大学 软件工程 非数学专业 一等奖
2020251512 王婷 陕西赛区 西安科技大学 通信工程 非数学专业 一等奖
2020251083 杨宝文 陕西赛区 西安科技大学 地理信息科学 非数学专业 一等奖
2020251407 苏垚 陕西赛区 西安科技大学 软件工程 非数学专业 一等奖
2020251490 张月 陕西赛区 西安科技大学 通信工程 非数学专业 一等奖
2020251509 魏彤 陕西赛区 西安科技大学 电子信息工程 非数学专业 一等奖
2020251318 刘玉席 陕西赛区 西安科技大学 矿物加工工程 非数学专业 一等奖
2020251487 骆宏杰 陕西赛区 西安科技大学 建筑环境与能源应用工程 非数学专业 一等奖
2020251222 郑克军 陕西赛区 西安科技大学 电气工程及其自动化 非数学专业 一等奖
2020251227 王聖杰 陕西赛区 西安科技大学 测控技术与仪器 非数学专业 一等奖
2020251345 于俨龙 陕西赛区 西安科技大学 机械电子工程 非数学专业 一等奖
2020251234 熊健 陕西赛区 西安科技大学 微电子科学与工程 非数学专业 一等奖
2020251439 喻志航 陕西赛区 西安科技大学 给排水科学与工程 非数学专业 一等奖
2020251003 姜俊才 陕西赛区 西安科技大学 安全工程 非数学专业 一等奖
2020251245 刘强 陕西赛区 西安科技大学 自动化 非数学专业 一等奖
2020251504 于非凡 陕西赛区 西安科技大学 通信工程 非数学专业 一等奖
2020251518 张武壮 陕西赛区 西安科技大学 通信工程 非数学专业 一等奖
2020251380 程旺鑫 陕西赛区 西安科技大学 软件工程 非数学专业 一等奖
2020251594 马玉玺 陕西赛区 西安科技大学 通信工程 非数学专业 一等奖
2020251505 渊晨 陕西赛区 西安科技大学 通信工程 非数学专业 一等奖
2020251655 李超 陕西赛区 西安科技大学 工程管理 非数学专业 一等奖
2020251474 于水龙 陕西赛区 西安科技大学 建筑环境与能源应用工程 非数学专业 一等奖
2020251599 徐鸿杨 陕西赛区 西安科技大学 通信工程 非数学专业 一等奖
2020251053 赵伟章 陕西赛区 西安科技大学 材料科学与工程 非数学专业 一等奖
2020251077 文钰桥 陕西赛区 西安科技大学 地理信息科学 非数学专业 一等奖
2020251085 王卫 陕西赛区 西安科技大学 测绘工程 非数学专业 一等奖
2020251233 李向东 陕西赛区 西安科技大学 微电子科学与工程 非数学专业 一等奖
2020251236 王柏淇 陕西赛区 西安科技大学 微电子科学与工程 非数学专业 一等奖
2020251241 陈坤 陕西赛区 西安科技大学 电气工程及其自动化(合作办学) 非数学专业 一等奖
2020251249 谢秋生 陕西赛区 西安科技大学 自动化 非数学专业 一等奖
2020251382 孙占岭 陕西赛区 西安科技大学 软件工程 非数学专业 一等奖
2020251459 石升建 陕西赛区 西安科技大学 工程力学 非数学专业 一等奖
2020251491 郭子钰 陕西赛区 西安科技大学 通信工程 非数学专业 一等奖
2020251039 金鹏 陕西赛区 西安科技大学 无机非金属材料工程 非数学专业 一等奖
2020251094 高冠友 陕西赛区 西安科技大学 测绘工程(卓越) 非数学专业 一等奖
2020251496 侯倩倩 陕西赛区 西安科技大学 通信工程 非数学专业 一等奖
2020251001 余金鑫 陕西赛区 西安科技大学 安全工程 非数学专业 一等奖
2020251040 王海洋 陕西赛区 西安科技大学 材料科学与工程 非数学专业 一等奖
2020251340 卜庆河 陕西赛区 西安科技大学 机械设计制造及其自动化(卓越) 非数学专业 一等奖
2020251489 宋祎 陕西赛区 西安科技大学 通信工程 非数学专业 二等奖
2020251038 田逢永 陕西赛区 西安科技大学 无机非金属材料工程 非数学专业 二等奖
2020251150 袁婧 陕西赛区 西安科技大学 环境工程 非数学专业 二等奖
2020251154 王董董 陕西赛区 西安科技大学 环境工程 非数学专业 二等奖
2020251264 任佳乐 陕西赛区 西安科技大学 电气工程及其自动化 非数学专业 二等奖
2020251342 汪鸣 陕西赛区 西安科技大学 机械设计制造及其自动化(卓越) 非数学专业 二等奖
2020251462 饶峰 陕西赛区 西安科技大学 工程力学 非数学专业 二等奖
2020251127 晏俊生 陕西赛区 西安科技大学 地理信息科学 非数学专业 二等奖
2020251155 郑加强 陕西赛区 西安科技大学 地质工程 非数学专业 二等奖
2020251220 惠航飞 陕西赛区 西安科技大学 电气工程及其自动化 非数学专业 二等奖
2020251030 张鑫洋 陕西赛区 西安科技大学 安全工程(卓越) 非数学专业 二等奖
2020251221 李泓朴 陕西赛区 西安科技大学 电气工程及其自动化 非数学专业 二等奖
2020251387 张奥 陕西赛区 西安科技大学 软件工程 非数学专业 二等奖
2020251461 韩晨 陕西赛区 西安科技大学 工程力学 非数学专业 二等奖
2020251335 张庆虎 陕西赛区 西安科技大学 化学工程与工艺(卓越) 非数学专业 二等奖
2020251371 王欣宇 陕西赛区 西安科技大学 机械设计制造及其自动化 非数学专业 二等奖
2020251493 隋子琛 陕西赛区 西安科技大学 通信工程 非数学专业 二等奖
2020251507 魏远 陕西赛区 西安科技大学 通信工程 非数学专业 二等奖
2020251513 单宇凡 陕西赛区 西安科技大学 物联网工程 非数学专业 二等奖
2020251567 叶银画 陕西赛区 西安科技大学 通信工程 非数学专业 二等奖
2020251070 苏旭东 陕西赛区 西安科技大学 新能源材料与器件 非数学专业 二等奖
2020251125 李雯莉 陕西赛区 西安科技大学 地理信息科学 非数学专业 二等奖
2020251433 王建伟 陕西赛区 西安科技大学 土木工程 非数学专业 二等奖
2020251444 刘显欢 陕西赛区 西安科技大学 城市地下空间工程 非数学专业 二等奖
2020251451 雷杰 陕西赛区 西安科技大学 给排水科学与工程 非数学专业 二等奖
2020251287 王嘉勋 陕西赛区 西安科技大学 电气工程及其自动化 非数学专业 二等奖
2020251472 邓昕鹏 陕西赛区 西安科技大学 采矿工程 非数学专业 二等奖
2020251568 郭景阳 陕西赛区 西安科技大学 通信工程 非数学专业 二等奖
2020251007 刘明睿 陕西赛区 西安科技大学 消防工程 非数学专业 二等奖
2020251027 张龙成 陕西赛区 西安科技大学 安全工程(卓越) 非数学专业 二等奖
2020251101 童佳星 陕西赛区 西安科技大学 地理信息科学 非数学专业 二等奖
2020251215 赵伟博 陕西赛区 西安科技大学 自动化 非数学专业 二等奖
2020251273 苏辰东 陕西赛区 西安科技大学 测控技术与仪器 非数学专业 二等奖
2020251467 丁禧龙 陕西赛区 西安科技大学 工程力学 非数学专业 二等奖
2020251566 谢贺明 陕西赛区 西安科技大学 智能科学与技术 非数学专业 二等奖
2020251582 房旭博 陕西赛区 西安科技大学 物联网工程 非数学专业 二等奖
2020251383 哈霆誉 陕西赛区 西安科技大学 软件工程 非数学专业 二等奖
2020251386 杨璐露 陕西赛区 西安科技大学 计算机科学与技术 非数学专业 二等奖
2020251460 张煜 陕西赛区 西安科技大学 工程力学 非数学专业 二等奖
2020251501 严艳 陕西赛区 西安科技大学 通信工程 非数学专业 二等奖
2020251563 朱仁利 陕西赛区 西安科技大学 通信工程 非数学专业 二等奖
2020251584 代雲琼 陕西赛区 西安科技大学 通信工程 非数学专业 二等奖
2020251087 肖凯腾 陕西赛区 西安科技大学 地理信息科学 非数学专业 二等奖
2020251166 米彤辉 陕西赛区 西安科技大学 地质工程 非数学专业 二等奖
2020251309 林静 陕西赛区 西安科技大学 化学工程与工艺 非数学专业 二等奖
2020251565 罗浩仁 陕西赛区 西安科技大学 电子信息工程 非数学专业 二等奖
2020251021 曹栋 陕西赛区 西安科技大学 安全工程 非数学专业 二等奖
2020251044 周子涵 陕西赛区 西安科技大学 无机非金属材料工程 非数学专业 二等奖
2020251051 董方辰 陕西赛区 西安科技大学 高分子材料与工程 非数学专业 二等奖
2020251350 柴建权 陕西赛区 西安科技大学 机械设计制造及其自动化 非数学专业 二等奖
2020251434 余卫铮 陕西赛区 西安科技大学 土木工程 非数学专业 二等奖
2020251652 熊佳佳 陕西赛区 西安科技大学 工程管理 非数学专业 二等奖
2020251304 梁宇 陕西赛区 西安科技大学 微电子科学与工程 非数学专业 二等奖
2020251305 杨尉玉 陕西赛区 西安科技大学 微电子科学与工程 非数学专业 二等奖
2020251360 张常伟 陕西赛区 西安科技大学 机械电子工程 非数学专业 二等奖
2020251517 李天娇 陕西赛区 西安科技大学 通信工程 非数学专业 二等奖
2020251521 王斌 陕西赛区 西安科技大学 物联网工程 非数学专业 二等奖
2020251602 雷林 陕西赛区 西安科技大学 通信工程 非数学专业 二等奖
2020251064 陈凤 陕西赛区 西安科技大学 材料类 非数学专业 二等奖
2020251069 尤娇 陕西赛区 西安科技大学 新能源材料与器件 非数学专业 二等奖
2020251108 周淼航 陕西赛区 西安科技大学 地理信息科学 非数学专业 二等奖
2020251213 吴琼 陕西赛区 西安科技大学 地质工程(卓越) 非数学专业 二等奖
2020251217 雷琳 陕西赛区 西安科技大学 自动化 非数学专业 二等奖
2020251260 刘宇 陕西赛区 西安科技大学 电气工程及其自动化 非数学专业 二等奖
2020251292 吴仲轶 陕西赛区 西安科技大学 自动化 非数学专业 二等奖
2020251346 谢禹 陕西赛区 西安科技大学 机械设计制造及其自动化 非数学专业 二等奖
2020251455 韦晓翠 陕西赛区 西安科技大学 土木工程(卓越) 非数学专业 二等奖
2020251503 李欣格 陕西赛区 西安科技大学 物联网工程 非数学专业 二等奖
2020251079 许海洋 陕西赛区 西安科技大学 地理信息科学 非数学专业 三等奖
2020251158 戴奕元 陕西赛区 西安科技大学 地质工程 非数学专业 三等奖
2020251271 潘思宇 陕西赛区 西安科技大学 测控技术与仪器 非数学专业 三等奖
2020251338 张书钰 陕西赛区 西安科技大学 机械设计制造及其自动化(卓越) 非数学专业 三等奖
2020251358 刘琦 陕西赛区 西安科技大学 机械电子工程 非数学专业 三等奖
2020251530 黄凡 陕西赛区 西安科技大学 通信工程 非数学专业 三等奖
2020251226 杨皓凝 陕西赛区 西安科技大学 测控技术与仪器 非数学专业 三等奖
2020251238 亢梦洋 陕西赛区 西安科技大学 微电子科学与工程 非数学专业 三等奖
2020251257 刘锋军 陕西赛区 西安科技大学 电气工程及其自动化 非数学专业 三等奖
2020251337 汪世骄 陕西赛区 西安科技大学 车辆工程 非数学专业 三等奖
2020251403 李先雷 陕西赛区 西安科技大学 计算机科学与技术 非数学专业 三等奖
2020251408 裴志超 陕西赛区 西安科技大学 软件工程 非数学专业 三等奖
2020251494 姚欢 陕西赛区 西安科技大学 电子信息工程 非数学专业 三等奖
2020251533 王艺琛 陕西赛区 西安科技大学 通信工程 非数学专业 三等奖
2020251564 段玉娟 陕西赛区 西安科技大学 通信工程 非数学专业 三等奖
2020251014 李婧漪 陕西赛区 西安科技大学 安全工程(卓越) 非数学专业 三等奖
2020251050 冯龚 陕西赛区 西安科技大学 材料科学与工程 非数学专业 三等奖
2020251216 高洁雯 陕西赛区 西安科技大学 自动化 非数学专业 三等奖
2020251270 童蓍庾 陕西赛区 西安科技大学 测控技术与仪器 非数学专业 三等奖
2020251458 王波 陕西赛区 西安科技大学 工程力学 非数学专业 三等奖
2020251482 杨龙 陕西赛区 西安科技大学 采矿工程 非数学专业 三等奖
2020251587 何平 陕西赛区 西安科技大学 通信工程 非数学专业 三等奖
2020251622 杨昆修 陕西赛区 西安科技大学 电子信息工程 非数学专业 三等奖
2020251031 江柏 陕西赛区 西安科技大学 安全工程 非数学专业 三等奖
2020251119 付书娟 陕西赛区 西安科技大学 遥感科学与技术 非数学专业 三等奖
2020251225 李培勇 陕西赛区 西安科技大学 测控技术与仪器 非数学专业 三等奖
2020251239 钟娴静 陕西赛区 西安科技大学 电气工程及其自动化(合作办学) 非数学专业 三等奖
2020251288 罗诗 陕西赛区 西安科技大学 微电子科学与工程 非数学专业 三等奖
2020251388 吕其融 陕西赛区 西安科技大学 软件工程 非数学专业 三等奖
2020251473 阮沛山 陕西赛区 西安科技大学 建筑环境与能源应用工程 非数学专业 三等奖
2020251483 张海龙 陕西赛区 西安科技大学 建筑环境与能源应用工程 非数学专业 三等奖
2020251534 罗浩 陕西赛区 西安科技大学 通信工程 非数学专业 三等奖
2020251065 王转 陕西赛区 西安科技大学 材料类 非数学专业 三等奖
2020251082 衡文静 陕西赛区 西安科技大学 遥感科学与技术 非数学专业 三等奖
2020251141 王方方 陕西赛区 西安科技大学 测绘工程 非数学专业 三等奖
2020251243 李蜀云 陕西赛区 西安科技大学 自动化 非数学专业 三等奖
2020251251 杨星晨 陕西赛区 西安科技大学 自动化 非数学专业 三等奖
2020251303 李怡鑫 陕西赛区 西安科技大学 微电子科学与工程 非数学专业 三等奖
2020251409 刘涛 陕西赛区 西安科技大学 软件工程 非数学专业 三等奖
2020251466 李旺斐 陕西赛区 西安科技大学 工程力学 非数学专业 三等奖
2020251470 郝江海 陕西赛区 西安科技大学 采矿工程 非数学专业 三等奖
2020251492 高瑞 陕西赛区 西安科技大学 通信工程 非数学专业 三等奖
2020251537 汪洋 陕西赛区 西安科技大学 通信工程 非数学专业 三等奖
2020251556 赵瑞瑞 陕西赛区 西安科技大学 电子信息科学与技术 非数学专业 三等奖
2020251638 刘恩泽 陕西赛区 西安科技大学 通信工程 非数学专业 三等奖
2020251033 王慧 陕西赛区 西安科技大学 无机非金属材料工程 非数学专业 三等奖
2020251055 黄小庆 陕西赛区 西安科技大学 材料类 非数学专业 三等奖
2020251057 薛小龙 陕西赛区 西安科技大学 材料类 非数学专业 三等奖
2020251073 蔡金林 陕西赛区 西安科技大学 测绘工程(卓越) 非数学专业 三等奖
2020251080 薛俊磊 陕西赛区 西安科技大学 测绘工程 非数学专业 三等奖
2020251106 史婧妍 陕西赛区 西安科技大学 地理信息科学 非数学专业 三等奖
2020251113 曾雅慧 陕西赛区 西安科技大学 地理信息科学 非数学专业 三等奖
2020251120 郄建军 陕西赛区 西安科技大学 地理信息科学 非数学专业 三等奖
2020251170 闫钊 陕西赛区 西安科技大学 地质工程 非数学专业 三等奖
2020251284 张童银 陕西赛区 西安科技大学 电气工程及其自动化(合作办学) 非数学专业 三等奖
2020251511 马雪芮 陕西赛区 西安科技大学 电子信息工程 非数学专业 三等奖
2020251515 王雨 陕西赛区 西安科技大学 物联网工程 非数学专业 三等奖
2020251562 车宇颀 陕西赛区 西安科技大学 电子信息工程 非数学专业 三等奖
2020251612 王俊婷 陕西赛区 西安科技大学 通信工程 非数学专业 三等奖
2020251632 苏波波 陕西赛区 西安科技大学 智能科学与技术 非数学专业 三等奖
2020251012 余杰 陕西赛区 西安科技大学 安全工程 非数学专业 三等奖
2020251081 李升 陕西赛区 西安科技大学 地理信息科学 非数学专业 三等奖
2020251147 沈志浩 陕西赛区 西安科技大学 地理信息科学 非数学专业 三等奖
2020251242 卢朋逸 陕西赛区 西安科技大学 电气工程及其自动化(合作办学) 非数学专业 三等奖
2020251325 黄晨宇 陕西赛区 西安科技大学 化学工程与工艺(卓越) 非数学专业 三等奖
2020251374 廖伟杰 陕西赛区 西安科技大学 机械设计制造及其自动化 非数学专业 三等奖
2020251406 陈宇军 陕西赛区 西安科技大学 软件工程 非数学专业 三等奖
2020251413 付嘉兴 陕西赛区 西安科技大学 软件工程 非数学专业 三等奖
2020251432 武哲 陕西赛区 西安科技大学 土木工程 非数学专业 三等奖
2020251452 任诗雨 陕西赛区 西安科技大学 土木工程(卓越) 非数学专业 三等奖
2020251481 田奥 陕西赛区 西安科技大学 建筑环境与能源应用工程 非数学专业 三等奖
2020251535 白佳萌 陕西赛区 西安科技大学 通信工程 非数学专业 三等奖
2020251551 李能 陕西赛区 西安科技大学 电子信息工程 非数学专业 三等奖
2020251635 刘佳辉 陕西赛区 西安科技大学 通信工程 非数学专业 三等奖
2020251086 徐紫薇 陕西赛区 西安科技大学 地理信息科学 非数学专业 三等奖
2020251110 郑浩华 陕西赛区 西安科技大学 地理信息科学 非数学专业 三等奖
2020251118 薛文颖 陕西赛区 西安科技大学 地理信息科学 非数学专业 三等奖
2020251201 袁轩 陕西赛区 西安科技大学 地质工程 非数学专业 三等奖
2020251229 霍镜陶 陕西赛区 西安科技大学 测控技术与仪器 非数学专业 三等奖
2020251246 李晨旭 陕西赛区 西安科技大学 电气工程及其自动化 非数学专业 三等奖
2020251295 王浩 陕西赛区 西安科技大学 自动化 非数学专业 三等奖
2020251379 马康顺 陕西赛区 西安科技大学 机械设计制造及其自动化(卓越) 非数学专业 三等奖
2020251469 戈藻洋 陕西赛区 西安科技大学 工程力学 非数学专业 三等奖
2020251500 袁筱 陕西赛区 西安科技大学 通信工程 非数学专业 三等奖
2020251631 郝迪 陕西赛区 西安科技大学 智能科学与技术 非数学专业 三等奖
2020251642 赵妞 陕西赛区 西安科技大学 信息管理与信息系统 非数学专业 三等奖
2020251646 朱思远 陕西赛区 西安科技大学 信息管理与信息系统 非数学专业 三等奖
2020251006 牛孟 陕西赛区 西安科技大学 消防工程 非数学专业 三等奖
2020251124 朱俊松 陕西赛区 西安科技大学 地理信息科学 非数学专业 三等奖
2020251133 黄允政 陕西赛区 西安科技大学 测绘工程(卓越) 非数学专业 三等奖
2020251165 杨子凡 陕西赛区 西安科技大学 地质工程 非数学专业 三等奖
2020251255 吕嘉璐 陕西赛区 西安科技大学 自动化 非数学专业 三等奖
2020251298 魏珂 陕西赛区 西安科技大学 电气工程及其自动化 非数学专业 三等奖
2020251339 李浩 陕西赛区 西安科技大学 机械设计制造及其自动化(卓越) 非数学专业 三等奖
2020251357 余咚翼 陕西赛区 西安科技大学 机械电子工程 非数学专业 三等奖
2020251384 陈梦梦 陕西赛区 西安科技大学 计算机科学与技术 非数学专业 三等奖
2020251429 白洁 陕西赛区 西安科技大学 数据科学与大数据技术 非数学专业 三等奖
2020251528 吴海 陕西赛区 西安科技大学 通信工程 非数学专业 三等奖
2020251539 王景刚 陕西赛区 西安科技大学 通信工程 非数学专业 三等奖
2020251604 王雨墨 陕西赛区 西安科技大学 通信工程 非数学专业 三等奖
2020251615 侯广彬 陕西赛区 西安科技大学 通信工程 非数学专业 三等奖
2020251059 王婧 陕西赛区 西安科技大学 材料类 非数学专业 三等奖
2020251134 姜之跃 陕西赛区 西安科技大学 测绘工程(卓越) 非数学专业 三等奖
2020251142 王炳森 陕西赛区 西安科技大学 测绘工程 非数学专业 三等奖
2020251146 郭骐华 陕西赛区 西安科技大学 地理信息科学 非数学专业 三等奖
2020251169 郭铭 陕西赛区 西安科技大学 地质工程 非数学专业 三等奖
2020251228 赵周妍 陕西赛区 西安科技大学 自动化 非数学专业 三等奖
2020251235 孔令玺 陕西赛区 西安科技大学 微电子科学与工程 非数学专业 三等奖
2020251267 佀想 陕西赛区 西安科技大学 电气工程及其自动化 非数学专业 三等奖
2020251272 吕思奇 陕西赛区 西安科技大学 测控技术与仪器 非数学专业 三等奖
2020251278 李妮 陕西赛区 西安科技大学 微电子科学与工程 非数学专业 三等奖
2020251289 刘腾 陕西赛区 西安科技大学 自动化 非数学专业 三等奖
2020251364 谢伟华 陕西赛区 西安科技大学 车辆工程 非数学专业 三等奖
2020251366 刘哲 陕西赛区 西安科技大学 车辆工程 非数学专业 三等奖


下一条:关于举办西安科技大学第十届大学生结构设计竞赛的通知

 打印本页     关闭窗口       
   
   
Copright © 2004- 西安科技大学教务处 版权所有
雁塔校区:陕西西安市雁塔区雁塔路58号 
电话:029-83858026
邮编:710054
临潼校区:陕西西安市临潼区陕鼓大道48号
邮编:710600