第十二届全国大学生数学竞赛初赛获奖名单已在中国数学会的网站公示,可通过以下链接查看: http://www.cms.org.cn/comp/4636.html
发布时间:2021-01-17 作者: 点击数:[]
西安科技大学第十二届全国大学生数学竞赛初赛获奖名单 |
考号 |
姓名 |
所在省份 |
学校名称 |
所学专业 |
参赛类型 |
奖项 |
2020250015 |
成超悦 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
数学与应用数学 |
数学专业 |
一等奖 |
2020250013 |
吴彬 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
数学与应用数学 |
数学专业 |
一等奖 |
2020250021 |
袁浩澜 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
数学与应用数学 |
数学专业 |
二等奖 |
2020250014 |
李英浩 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
数学与应用数学 |
数学专业 |
二等奖 |
2020250033 |
周永宏 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
数学与应用数学 |
数学专业 |
二等奖 |
2020250037 |
常龙 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
数学与应用数学 |
数学专业 |
三等奖 |
2020250036 |
强建龙 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
数学与应用数学 |
数学专业 |
三等奖 |
2020250031 |
冯国平 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
数学与应用数学 |
数学专业 |
三等奖 |
2020250032 |
拓永生 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
数学与应用数学 |
数学专业 |
三等奖 |
2020250029 |
徐妍 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
数学与应用数学 |
数学专业 |
三等奖 |
2020250027 |
李雪 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
数学与应用数学 |
数学专业 |
三等奖 |
2020251214 |
王浩东 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
测控技术与仪器 |
非数学专业 |
一等奖 |
2020251514 |
李国伟 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
电子信息科学与技术 |
非数学专业 |
一等奖 |
2020251336 |
黄杰翔 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
机械电子工程 |
非数学专业 |
一等奖 |
2020251508 |
张一傲 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
通信工程 |
非数学专业 |
一等奖 |
2020251465 |
曹凯威 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
工程力学 |
非数学专业 |
一等奖 |
2020251616 |
杨浩杰 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
通信工程 |
非数学专业 |
一等奖 |
2020251392 |
殷鹏超 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
软件工程 |
非数学专业 |
一等奖 |
2020251512 |
王婷 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
通信工程 |
非数学专业 |
一等奖 |
2020251083 |
杨宝文 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
地理信息科学 |
非数学专业 |
一等奖 |
2020251407 |
苏垚 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
软件工程 |
非数学专业 |
一等奖 |
2020251490 |
张月 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
通信工程 |
非数学专业 |
一等奖 |
2020251509 |
魏彤 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
电子信息工程 |
非数学专业 |
一等奖 |
2020251318 |
刘玉席 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
矿物加工工程 |
非数学专业 |
一等奖 |
2020251487 |
骆宏杰 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
建筑环境与能源应用工程 |
非数学专业 |
一等奖 |
2020251222 |
郑克军 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
电气工程及其自动化 |
非数学专业 |
一等奖 |
2020251227 |
王聖杰 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
测控技术与仪器 |
非数学专业 |
一等奖 |
2020251345 |
于俨龙 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
机械电子工程 |
非数学专业 |
一等奖 |
2020251234 |
熊健 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
微电子科学与工程 |
非数学专业 |
一等奖 |
2020251439 |
喻志航 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
给排水科学与工程 |
非数学专业 |
一等奖 |
2020251003 |
姜俊才 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
安全工程 |
非数学专业 |
一等奖 |
2020251245 |
刘强 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
自动化 |
非数学专业 |
一等奖 |
2020251504 |
于非凡 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
通信工程 |
非数学专业 |
一等奖 |
2020251518 |
张武壮 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
通信工程 |
非数学专业 |
一等奖 |
2020251380 |
程旺鑫 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
软件工程 |
非数学专业 |
一等奖 |
2020251594 |
马玉玺 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
通信工程 |
非数学专业 |
一等奖 |
2020251505 |
渊晨 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
通信工程 |
非数学专业 |
一等奖 |
2020251655 |
李超 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
工程管理 |
非数学专业 |
一等奖 |
2020251474 |
于水龙 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
建筑环境与能源应用工程 |
非数学专业 |
一等奖 |
2020251599 |
徐鸿杨 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
通信工程 |
非数学专业 |
一等奖 |
2020251053 |
赵伟章 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
材料科学与工程 |
非数学专业 |
一等奖 |
2020251077 |
文钰桥 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
地理信息科学 |
非数学专业 |
一等奖 |
2020251085 |
王卫 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
测绘工程 |
非数学专业 |
一等奖 |
2020251233 |
李向东 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
微电子科学与工程 |
非数学专业 |
一等奖 |
2020251236 |
王柏淇 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
微电子科学与工程 |
非数学专业 |
一等奖 |
2020251241 |
陈坤 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
电气工程及其自动化(合作办学) |
非数学专业 |
一等奖 |
2020251249 |
谢秋生 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
自动化 |
非数学专业 |
一等奖 |
2020251382 |
孙占岭 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
软件工程 |
非数学专业 |
一等奖 |
2020251459 |
石升建 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
工程力学 |
非数学专业 |
一等奖 |
2020251491 |
郭子钰 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
通信工程 |
非数学专业 |
一等奖 |
2020251039 |
金鹏 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
无机非金属材料工程 |
非数学专业 |
一等奖 |
2020251094 |
高冠友 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
测绘工程(卓越) |
非数学专业 |
一等奖 |
2020251496 |
侯倩倩 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
通信工程 |
非数学专业 |
一等奖 |
2020251001 |
余金鑫 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
安全工程 |
非数学专业 |
一等奖 |
2020251040 |
王海洋 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
材料科学与工程 |
非数学专业 |
一等奖 |
2020251340 |
卜庆河 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
机械设计制造及其自动化(卓越) |
非数学专业 |
一等奖 |
2020251489 |
宋祎 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
通信工程 |
非数学专业 |
二等奖 |
2020251038 |
田逢永 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
无机非金属材料工程 |
非数学专业 |
二等奖 |
2020251150 |
袁婧 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
环境工程 |
非数学专业 |
二等奖 |
2020251154 |
王董董 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
环境工程 |
非数学专业 |
二等奖 |
2020251264 |
任佳乐 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
电气工程及其自动化 |
非数学专业 |
二等奖 |
2020251342 |
汪鸣 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
机械设计制造及其自动化(卓越) |
非数学专业 |
二等奖 |
2020251462 |
饶峰 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
工程力学 |
非数学专业 |
二等奖 |
2020251127 |
晏俊生 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
地理信息科学 |
非数学专业 |
二等奖 |
2020251155 |
郑加强 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
地质工程 |
非数学专业 |
二等奖 |
2020251220 |
惠航飞 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
电气工程及其自动化 |
非数学专业 |
二等奖 |
2020251030 |
张鑫洋 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
安全工程(卓越) |
非数学专业 |
二等奖 |
2020251221 |
李泓朴 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
电气工程及其自动化 |
非数学专业 |
二等奖 |
2020251387 |
张奥 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
软件工程 |
非数学专业 |
二等奖 |
2020251461 |
韩晨 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
工程力学 |
非数学专业 |
二等奖 |
2020251335 |
张庆虎 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
化学工程与工艺(卓越) |
非数学专业 |
二等奖 |
2020251371 |
王欣宇 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
机械设计制造及其自动化 |
非数学专业 |
二等奖 |
2020251493 |
隋子琛 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
通信工程 |
非数学专业 |
二等奖 |
2020251507 |
魏远 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
通信工程 |
非数学专业 |
二等奖 |
2020251513 |
单宇凡 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
物联网工程 |
非数学专业 |
二等奖 |
2020251567 |
叶银画 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
通信工程 |
非数学专业 |
二等奖 |
2020251070 |
苏旭东 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
新能源材料与器件 |
非数学专业 |
二等奖 |
2020251125 |
李雯莉 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
地理信息科学 |
非数学专业 |
二等奖 |
2020251433 |
王建伟 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
土木工程 |
非数学专业 |
二等奖 |
2020251444 |
刘显欢 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
城市地下空间工程 |
非数学专业 |
二等奖 |
2020251451 |
雷杰 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
给排水科学与工程 |
非数学专业 |
二等奖 |
2020251287 |
王嘉勋 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
电气工程及其自动化 |
非数学专业 |
二等奖 |
2020251472 |
邓昕鹏 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
采矿工程 |
非数学专业 |
二等奖 |
2020251568 |
郭景阳 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
通信工程 |
非数学专业 |
二等奖 |
2020251007 |
刘明睿 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
消防工程 |
非数学专业 |
二等奖 |
2020251027 |
张龙成 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
安全工程(卓越) |
非数学专业 |
二等奖 |
2020251101 |
童佳星 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
地理信息科学 |
非数学专业 |
二等奖 |
2020251215 |
赵伟博 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
自动化 |
非数学专业 |
二等奖 |
2020251273 |
苏辰东 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
测控技术与仪器 |
非数学专业 |
二等奖 |
2020251467 |
丁禧龙 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
工程力学 |
非数学专业 |
二等奖 |
2020251566 |
谢贺明 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
智能科学与技术 |
非数学专业 |
二等奖 |
2020251582 |
房旭博 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
物联网工程 |
非数学专业 |
二等奖 |
2020251383 |
哈霆誉 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
软件工程 |
非数学专业 |
二等奖 |
2020251386 |
杨璐露 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
计算机科学与技术 |
非数学专业 |
二等奖 |
2020251460 |
张煜 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
工程力学 |
非数学专业 |
二等奖 |
2020251501 |
严艳 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
通信工程 |
非数学专业 |
二等奖 |
2020251563 |
朱仁利 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
通信工程 |
非数学专业 |
二等奖 |
2020251584 |
代雲琼 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
通信工程 |
非数学专业 |
二等奖 |
2020251087 |
肖凯腾 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
地理信息科学 |
非数学专业 |
二等奖 |
2020251166 |
米彤辉 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
地质工程 |
非数学专业 |
二等奖 |
2020251309 |
林静 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
化学工程与工艺 |
非数学专业 |
二等奖 |
2020251565 |
罗浩仁 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
电子信息工程 |
非数学专业 |
二等奖 |
2020251021 |
曹栋 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
安全工程 |
非数学专业 |
二等奖 |
2020251044 |
周子涵 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
无机非金属材料工程 |
非数学专业 |
二等奖 |
2020251051 |
董方辰 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
高分子材料与工程 |
非数学专业 |
二等奖 |
2020251350 |
柴建权 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
机械设计制造及其自动化 |
非数学专业 |
二等奖 |
2020251434 |
余卫铮 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
土木工程 |
非数学专业 |
二等奖 |
2020251652 |
熊佳佳 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
工程管理 |
非数学专业 |
二等奖 |
2020251304 |
梁宇 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
微电子科学与工程 |
非数学专业 |
二等奖 |
2020251305 |
杨尉玉 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
微电子科学与工程 |
非数学专业 |
二等奖 |
2020251360 |
张常伟 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
机械电子工程 |
非数学专业 |
二等奖 |
2020251517 |
李天娇 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
通信工程 |
非数学专业 |
二等奖 |
2020251521 |
王斌 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
物联网工程 |
非数学专业 |
二等奖 |
2020251602 |
雷林 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
通信工程 |
非数学专业 |
二等奖 |
2020251064 |
陈凤 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
材料类 |
非数学专业 |
二等奖 |
2020251069 |
尤娇 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
新能源材料与器件 |
非数学专业 |
二等奖 |
2020251108 |
周淼航 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
地理信息科学 |
非数学专业 |
二等奖 |
2020251213 |
吴琼 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
地质工程(卓越) |
非数学专业 |
二等奖 |
2020251217 |
雷琳 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
自动化 |
非数学专业 |
二等奖 |
2020251260 |
刘宇 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
电气工程及其自动化 |
非数学专业 |
二等奖 |
2020251292 |
吴仲轶 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
自动化 |
非数学专业 |
二等奖 |
2020251346 |
谢禹 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
机械设计制造及其自动化 |
非数学专业 |
二等奖 |
2020251455 |
韦晓翠 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
土木工程(卓越) |
非数学专业 |
二等奖 |
2020251503 |
李欣格 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
物联网工程 |
非数学专业 |
二等奖 |
2020251079 |
许海洋 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
地理信息科学 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251158 |
戴奕元 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
地质工程 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251271 |
潘思宇 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
测控技术与仪器 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251338 |
张书钰 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
机械设计制造及其自动化(卓越) |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251358 |
刘琦 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
机械电子工程 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251530 |
黄凡 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
通信工程 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251226 |
杨皓凝 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
测控技术与仪器 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251238 |
亢梦洋 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
微电子科学与工程 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251257 |
刘锋军 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
电气工程及其自动化 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251337 |
汪世骄 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
车辆工程 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251403 |
李先雷 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
计算机科学与技术 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251408 |
裴志超 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
软件工程 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251494 |
姚欢 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
电子信息工程 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251533 |
王艺琛 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
通信工程 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251564 |
段玉娟 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
通信工程 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251014 |
李婧漪 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
安全工程(卓越) |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251050 |
冯龚 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
材料科学与工程 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251216 |
高洁雯 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
自动化 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251270 |
童蓍庾 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
测控技术与仪器 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251458 |
王波 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
工程力学 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251482 |
杨龙 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
采矿工程 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251587 |
何平 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
通信工程 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251622 |
杨昆修 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
电子信息工程 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251031 |
江柏 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
安全工程 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251119 |
付书娟 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
遥感科学与技术 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251225 |
李培勇 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
测控技术与仪器 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251239 |
钟娴静 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
电气工程及其自动化(合作办学) |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251288 |
罗诗 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
微电子科学与工程 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251388 |
吕其融 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
软件工程 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251473 |
阮沛山 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
建筑环境与能源应用工程 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251483 |
张海龙 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
建筑环境与能源应用工程 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251534 |
罗浩 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
通信工程 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251065 |
王转 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
材料类 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251082 |
衡文静 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
遥感科学与技术 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251141 |
王方方 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
测绘工程 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251243 |
李蜀云 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
自动化 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251251 |
杨星晨 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
自动化 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251303 |
李怡鑫 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
微电子科学与工程 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251409 |
刘涛 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
软件工程 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251466 |
李旺斐 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
工程力学 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251470 |
郝江海 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
采矿工程 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251492 |
高瑞 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
通信工程 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251537 |
汪洋 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
通信工程 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251556 |
赵瑞瑞 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
电子信息科学与技术 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251638 |
刘恩泽 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
通信工程 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251033 |
王慧 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
无机非金属材料工程 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251055 |
黄小庆 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
材料类 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251057 |
薛小龙 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
材料类 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251073 |
蔡金林 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
测绘工程(卓越) |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251080 |
薛俊磊 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
测绘工程 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251106 |
史婧妍 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
地理信息科学 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251113 |
曾雅慧 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
地理信息科学 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251120 |
郄建军 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
地理信息科学 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251170 |
闫钊 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
地质工程 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251284 |
张童银 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
电气工程及其自动化(合作办学) |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251511 |
马雪芮 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
电子信息工程 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251515 |
王雨 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
物联网工程 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251562 |
车宇颀 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
电子信息工程 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251612 |
王俊婷 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
通信工程 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251632 |
苏波波 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
智能科学与技术 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251012 |
余杰 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
安全工程 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251081 |
李升 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
地理信息科学 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251147 |
沈志浩 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
地理信息科学 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251242 |
卢朋逸 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
电气工程及其自动化(合作办学) |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251325 |
黄晨宇 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
化学工程与工艺(卓越) |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251374 |
廖伟杰 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
机械设计制造及其自动化 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251406 |
陈宇军 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
软件工程 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251413 |
付嘉兴 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
软件工程 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251432 |
武哲 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
土木工程 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251452 |
任诗雨 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
土木工程(卓越) |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251481 |
田奥 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
建筑环境与能源应用工程 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251535 |
白佳萌 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
通信工程 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251551 |
李能 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
电子信息工程 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251635 |
刘佳辉 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
通信工程 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251086 |
徐紫薇 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
地理信息科学 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251110 |
郑浩华 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
地理信息科学 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251118 |
薛文颖 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
地理信息科学 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251201 |
袁轩 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
地质工程 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251229 |
霍镜陶 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
测控技术与仪器 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251246 |
李晨旭 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
电气工程及其自动化 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251295 |
王浩 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
自动化 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251379 |
马康顺 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
机械设计制造及其自动化(卓越) |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251469 |
戈藻洋 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
工程力学 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251500 |
袁筱 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
通信工程 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251631 |
郝迪 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
智能科学与技术 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251642 |
赵妞 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
信息管理与信息系统 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251646 |
朱思远 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
信息管理与信息系统 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251006 |
牛孟 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
消防工程 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251124 |
朱俊松 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
地理信息科学 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251133 |
黄允政 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
测绘工程(卓越) |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251165 |
杨子凡 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
地质工程 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251255 |
吕嘉璐 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
自动化 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251298 |
魏珂 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
电气工程及其自动化 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251339 |
李浩 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
机械设计制造及其自动化(卓越) |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251357 |
余咚翼 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
机械电子工程 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251384 |
陈梦梦 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
计算机科学与技术 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251429 |
白洁 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
数据科学与大数据技术 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251528 |
吴海 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
通信工程 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251539 |
王景刚 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
通信工程 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251604 |
王雨墨 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
通信工程 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251615 |
侯广彬 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
通信工程 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251059 |
王婧 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
材料类 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251134 |
姜之跃 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
测绘工程(卓越) |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251142 |
王炳森 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
测绘工程 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251146 |
郭骐华 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
地理信息科学 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251169 |
郭铭 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
地质工程 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251228 |
赵周妍 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
自动化 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251235 |
孔令玺 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
微电子科学与工程 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251267 |
佀想 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
电气工程及其自动化 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251272 |
吕思奇 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
测控技术与仪器 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251278 |
李妮 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
微电子科学与工程 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251289 |
刘腾 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
自动化 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251364 |
谢伟华 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
车辆工程 |
非数学专业 |
三等奖 |
2020251366 |
刘哲 |
陕西赛区 |
西安科技大学 |
车辆工程 |
非数学专业 |
三等奖 |
上一条:关于开展2021年(第二十三届)全国大学生英语竞赛报名工作的通知
下一条:关于举办西安科技大学第十届大学生结构设计竞赛的通知